Вопрос-ответ

Вопрос: Здравствуйте! 1.Нынешняя печь "тройка" (№6) может ли обогревать предбанник без установки регистра, если да то какой максимальный объем? 2.При установке регистра, происходит ли падение КПД печки?

Ответ: Добрый день Руслан. Под регистром Вы понимаете элемент для нагрева воды во внешнем баке? Если да то регистр никак не влияет на обогрев предбанника. Если хотите к нему можно присоединить батарею отопления и тогда Вы сможете обогревать предбанник. На кпд печи регистр не сказывается. Мы только увеличиваем эффективность расходования энергии топлива. С уважением, Вадим.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.